Responsáveis/Contato

Para realizar o agendamento da sala e realizar conferência, entre em contato com os administradores conforme tabela abaixo:

Setor Responsável Sala

Gabinete

PROAD

Barbarah Cristine Leidow Sorgetz – barbarah.sorgetz@ifc.edu.br

Tábata Suelen Rodrigues Dias – tabata.dias@ifc.edu.br

http://webconf2.rnp.br/ifc1

PROEX

PROPI

Fani Lúcia Martendal Eberhardt – fani.eberhardt@ifc.edu.br

Eduardo Augusto Werneck Ribeiro – eduardo.werneck@ifc.edu.br

http://webconf2.rnp.br/ifc2

PROEN

CECOM

Caroline Resende Zago – caroline.zago@ifc.edu.br

Sonia Trois – sonia.trois@ifc.edu.br

http://webconf2.rnp.br/ifc3

DGP

PRODIN

Roni Francisco Pichetti – roni.pichetti@ifc.edu.br

Danielle Lacerda – danielle.lacerda@ifc.edu.br

http://webconf2.rnp.br/ifc4

Suporte técnico (problemas, dúvidas e sugestões): Frederico Andres Bazana – suporte@ifc.edu.br